На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Родион Газманов: «Бывшая вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня все это потрясло»

Музыкант о тяжелом расставании с экс-возлюбленной.

Музыкант о тяжелом расставании с экс-возлюбленной.


Родион Газманов никогда не любил рассказывать о личной жизни. Певца часто атакуют вопросами, когда же он женится, станет папой? Как оказалось, за плечами музыканта есть неудачный опыт отношений, после которого захотелось закрыться.

Родион Газманов

Несколько лет Родион встречался с девушкой, чье имя остается в тайне. У экс-возлюбленной певца давно своя семья, а вот он, кажется, все никак не может отойти от разрыва.

«Я расстался с девушкой, с которой у меня были отношения семь лет. Все произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и готовилась родить ребенка. Меня все это потрясло. Отношение к жизни, к женщинам очень сильно поменялось тогда. И вот это состояние выплеснулось в песню «Парами». С той девушкой мы до сих пор общаемся, делимся какими-то впечатлениями, эмоциями и откровениями. А в тот момент, когда я впервые исполнил песню на публике, она была в зале и поняла, что это — для нее. Очень дорогой момент, который я запомнил на всю жизнь», — признался 40-летний артист.

Сейчас артист полностью погружен в творчество

После разрыва с избранницей исполнитель понял, что нуждается в помощи, поэтому обратился к психологу. Сейчас Родион полностью сосредоточен на творчестве — о новых романах он не думает.

Родион Газманов: «Когда Арзамасова войдет в рабочий ритм, обязательно съездим куда-нибудь»

«У меня в жизни было два периода, когда я начал ходить к психологу, потому что понимал: сам не справляюсь. И оба раза меня спасали от душевной боли и каких-то совсем уж негативных трансформаций. В принципе, депрессивное состояние связано не только с любовью. Последние два года были тяжелыми и с точки зрения эмоций, и с точки зрения работы, и по всем фронтам. Но, как известно, самый сложный период начинается перед колоссальным рывком, и я сейчас этот рывок ощущаю. Можно сказать, и в рабочем плане, и в эмоциональном переживаю третье или четвертое рождение, я уже устал считать», — уточнил Газманов в интервью 7days.ru.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх