На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Меня никто так не любил»: Курбан Омаров молит прощения у бывшей, и это не Ксения Бородина

После разрыва с телеведущей у бизнесмена было много романов.

После разрыва с телеведущей у бизнесмена было много романов.


После развода с Ксенией Бородиной Курбан с головой ушел в новые отношения. У предпринимателя было немало женщин — одна из них 21-летняя девушка. Но вскоре Омаров расстался с ней, о чем сегодня очень сожалеет.

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Омаров признается, что эта девушка заставила его посмотреть на жизнь по-другому и измениться к лучшему.

«У меня недавно были отношения с девочкой младше меня на 20 лет. Она всегда очень спокойно разговаривала. Я думал, мол, какой дурак, чего ору. И перестал кричать, грубить. Эта молодая девочка показала меня со стороны. Я многому научился у нее. Раньше я был вспыльчивым. А она каждый раз выигрывала спор молча. Вот представьте, такая дебильная сцена, когда ты орешь, а она тебе преспокойно отвечает...» — делился 41-летний экс-супруг Бородиной в интервью психологу Юлии Никас.

Супруги прожили в браке шесть лет

Теперь же Курбану остается только просить прощения у бывшей возлюбленной за то, что не ценил ее.

«Миллион человек сказали, что ты красотка»: Курбан Омаров подкатывает к подруге в переписке

«Меня, наверно, никто так не любил, как она. Но эти отношения я потерял. Она прошла со мной большое количество испытаний, но ее батарейка села. Я даже извиниться не успел. Твой взлет будет моей наградой. Значит, не зря я столько времени тратил на разговоры с тобой. Прости и не держи зла. Уверен, ты все понимаешь», — понадеялся бизнесмен.

Напомним, у Курбана Омарова есть двоей детей от Аллы Воденко и Ксении Бородиной. Если с Аллой предприниматель тепло общается, то Бородина ничего не хочет слышать о нем. По слухам, Курбан был неверен телеведущей, и она не может его простить.

В свое время Алла Воденко родила Курбану сына Омара

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх