На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Анастасию Костенко злит повышенный интерес к ее груди: «Не пойму, девчонки, зачем вы пишете мне о ней?!»

Несколько дней назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов, прихватив детей, отправились отдыхать на Мальдивы. Звезды активно делятся фотографиями с райских пляжей. Внимательные подписчики заметили на кадрах перемены, которые произошли с грудью модели.

Несколько дней назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов, прихватив детей, отправились отдыхать на Мальдивы. Звезды активно делятся фотографиями с райских пляжей. Внимательные подписчики заметили на кадрах перемены, которые произошли с грудью модели.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Поклонники обратили внимание, что на старых отпускных фотографиях Костенко бюст участницы конкурсов красоты был заметно больше. Некоторые решили — супруга футболиста увлекалась фотошопом. Расстроенная повышенным вниманием к отдельным частям ее тела звезда поспешила откровенно поговорить с фанатами.

«Я не пойму, девчонки, зачем вы мне пишете о ней? Давайте вы свои комплексы оставите при себе. Я безумно собой довольна и благодарна телу за то, что оно выносило трех детей и вернулось в былые формы естественным путем», — возмутилась Интернет-звезда.

Семья Тарасова отправилась отдыхать на Мальдивы

Она объяснила запутавшимся подписчикам, мол, фото для сравнения были взяты в разные периоды ее жизни. На одном из кадров, по словам жены Дмитрия Тарасова, грудь действительно больше. Однако это заслуга не программ для улучшения снимков, а естественный процесс — к тому моменту прошло немного времени с тех пор, как Костенко подарила мужу ребенка.

«Здесь я родила 2.5 месяца назад. Активное грудное вскармливание и с 75В размер стал 75D. Вес 60 кг. Здесь спустя полгода после него. Вес 50 кг. Без диет и других мучений. Только спорт и полезное, сбалансированное питание», — подписала она фотографии.

Костенко быстро пришла в форму после родов
Модель уточнила, что пышные формы — естественная реакция организма на беременность

Стоит отметить, Анастасия Костенко уже давно отбивается от критики. Пара отправилась в загс пять лет назад. У супругов подрастают 4-летняя Милана, 3-летняя Ева и 2-летний Алексей. Несмотря на длительные отношения, некоторые интернет-пользователи считают, что именно участница «Мисс Мира 2014» стала причиной крушения брака Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Неравнодушные комментаторы не стесняются по сей день оставлять гневные сообщения под публикациями модели.

Читайте также

Впрочем, и сам футболист не против выставить супругу посмешищем. Недавно звездная чета посетила спортзал, в котором сняли ролик. Позже Тарасов опубликовал в личном блоге неудачные кадры. На них Костенко нюхает свои подмышки, а затем сует руки под нос супругу. Провокационный контент вызвал шквал недовольства — комментаторы еще долго возмущались поведением пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх