На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Егор Корешков женился на дочери Ирины Апексимовой и Валерия Николаева

Актер встречался с Полиной Максимовой.

Актер встречался с Полиной Максимовой.


Вскоре после расставания с Полиной Максимовой звезда фильма «Горько!» появился в компании Дарьи Авратинской. Оказалось, что пару связывают серьезные отношения. Отец девушки Валерий Николаев объявлял «СтарХиту»: пара поженится в марте, однако церемония состоялась лишь недавно.

Дарья Авратинская и Егор Корешков

О приятных изменениях в жизни 28-летняя Дарья Авратинская сообщила на днях. Звездная наследница опубликовала свадебный снимок в личном блоге, на котором видны обручальные кольца молодожен. Брюнетка не стала вдаваться в подробности церемонии, сопроводив пост смайлом в виде сердца.

Сейчас пара находится в романтическом путешествии. Дарья поделилась снимком, сделанном у берега моря. «Муж сфоткал», — прокомментировала она.

Свадьба должна была состояться весной

Валерий Николаев о критике на «Танцах со звездами», рождении сына и скорой свадьбе дочери с Корешковым

Ранее актер встречался с Полиной Максимовой
Фото: Геннадий Авраменко, Андрей Калмыков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх