На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Бывший муж Дженнифер Лопес женился на 23-летней «Мисс Вселенная Парагвая»

В мае стало известно, что Марк Энтони обручился с молодой красоткой, а сегодня зарубежные СМИ сообщили об их свадьбе. Появились первые подробности.

В мае стало известно, что Марк Энтони обручился с молодой красоткой, а сегодня зарубежные СМИ сообщили об их свадьбе. Появились первые подробности.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

54-летний певец вновь обрел счастье в лице обладательницы титула «Мисс Вселенная Парагвая 2021», ведь не только же Джей Ло радоваться воссоединению с Беном Аффлеком и сиять в обнимку с ним с обложек глянцевых журналов!

Так, Надя Феррейра стала четвертой женой Энтони. На свадьбу супруги позвали самых близких людей, в числе которых знаменитости: Дэвид и Виктория Бекхэм, Сальма Хайек и певец Луис Фонси.

Свадьбу молодожены отпраздновали в Майами

Для самого важного дня в жизни 23-летняя модель выбрала дизайнерское платье. Пока в Сеть не проникли фото со свадьбы, но очевидцы делятся, что наряд невесты был с «красивыми кружевными деталями и длинным и объемным хвостом».

Читайте также

Напомним, о романе пары заговорили в прошлом году, когда их застали на свидании в Мехико. О помолвке стало известно в конце весны, Феррейра показала в личном блоге кольцо с огромным бриллиантом. Предложение руки и сердца артист сделал в ресторане. «Они поужинали роскошными блюдами из суши, устриц и икры и, казалось, были в чрезвычайно праздничном настроении, обнимались и целовались всю ночь за роскошным столом в окружении друзей», — рассказывал инсайдер.

Пока неизвестно, появилась ли на праздновании Дженнифер или же она проигнорировала его. Однако бывшие супруги отмечали, что между ними не осталось недопониманий, ведь они воспитывают двоих детей — близнецов-подростков Эмму и Максимилиана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх