На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Свидетель гибели дочери Конкина описал картину трагедии: «Стоит на коленях, а сверху 15-20 см воды»

София утонула в бассейне фитнес-клуба.

София утонула в бассейне фитнес-клуба.


Осенью 2020 года трагически погибла София Конкина. Дочь известного киноактера утонула в бассейне одного из фитнес-клубов столицы. В ее смерти сейчас обвиняется управляющая заведением Анна Андрианова.

Вот уже больше года расследуется дело о гибели дочери Владимира Конкина. Управляющую фитнес-клубом обвиняют в оказании услуг, повлекших по неосторожности смерть человека. Ведь Андрианова не стала нанимать врача и открывать медицинский кабинет, как того требовали правила. Актер уверен: будь в роковой момент рядом с Софией специалист, то трагедии бы не случилось.

О том, что Конкина была в бассейне одна рассказал и посетитель клуба Чахонгир Гурезов. По его словам, персонал не сразу отреагировал на критическую ситуацию. Мужчина первым пытался помочь утопающей.

«Смотрю девушка на коленях стоит. И наверху 15-20 сантиметров воды. Я сразу ее поднял, кричу. Мои друзья прибежали. Я сказал: «Давайте, возьмите ее. Вызывайте скорую». Когда поднимал ее, чувствовал, что тело теплое. Она не говорила, не дергалась, как будто уснула. Я сказал рабочему фитнес-клуба: «Куда вы смотрите?! Вот девушка утонула!» — вспоминал Гурезов в эфире шоу «Пусть говорят» Первого канала.

Адвокат Конкина добавила, что Роспотребнадзор и ранее указывал Андриановой на нарушения, однако та их постоянно игнорировала. «Случилась трагедия с Софией. Ей уже Следственный комитет говорит: «Возьмите доктора, инструктора…» Она опять разводит руками, мол, аптечка стоит, ничего не надо. В ноябре прошлого года в этом фитнес-клубе случается еще одна смерть: 57-летний мужчина занимался на тренажерах. Ему стало плохо, он бегал искал доктора. Не найдя врача, поднялся в раздевалку и там скончался», — делилась Юлия Нитченко.

Как сложилась судьба внучки Владимира Конкина, которая недавно потеряла маму

В итоге управляющей клубом грозит до шести лет лишения свободы. Однако Андрианова своей вины не признает, уверяя, что специалист в случае с дочерью актера ничем бы не помог. Владимир Конкин раздавлен холодностью женщины.

«Он сказал: «Я ждал, что она придет с букетом маленьких цветов и положит на могилу Софии, я бы простил ей все. Понял бы как маму, что это несчастный случай», — говорит подруга Конкина Елена Переслени. — Владимир находится в депрессивном состоянии. Сын нанес удар, дочь погибла… То, что касается потери дочери, здесь компенсировать никто ничего не может. Он приезжает в Петербург, видит маленькую Алису и иногда путает: «София, подойди ко мне». Она ведь маленький клон матери. Поддерживает его только сын Святослав».

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх