На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Только отдыхает»: подписчики недоумевают, откуда у дочери Анастасии Заворотнюк деньги на шикарную жизнь

В прошлом году Анна Заворотнюк обосновалась в Дубае. Дочь звезды сериалов демонстрирует поклонникам сладкую жизнь. Ее соцсети пестрят снимками из дорогих ресторанов и люксовых бутиков.

В прошлом году Анна Заворотнюк обосновалась в Дубае. Дочь звезды сериалов демонстрирует поклонникам сладкую жизнь. Ее соцсети пестрят снимками из дорогих ресторанов и люксовых бутиков.

Анна Заворотнюк

Подписчики осыпают 27-летнюю Заворотнюк комплиментами. Девушка выглядит великолепно в образах от люксовых брендов. Не скупится звездная наследница и на красивый отдых. Так, например, недавно она демонстрировала фигуру во время плавания на яхте.

Однако поклонники задаются вопросом: каким образом Анастасия обеспечивает себе сладкую жизнь. «Чем вы занимаетесь? Работа? А то кажется, что вы только отдыхаете», — упрекнули девушку в соцсетях.  

«Работа бывает разная, — не стала конкретизировать Заворотнюк. — Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствие и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вас, чтобы и у вас так было».

Анна намекала, что уже вышла замуж за избранника

Напомним, что Анна получила начальное образование в Англии. Говорят, после выпуска дочь актрисы собиралась поступать в МГУ, но позже сделала выбор в сторону американской школы бизнеса, которую окончила с отличием. В 2019 году Заворотнюк попробовала себя в предпринимательстве, открыв свой бренд одежды.

Читайте также

Успешной карьерой может похвастаться и избранник Анны. Девушка скрывает его личность, однако признавалась: именно из-за работы возлюбленного она переехала в Дубай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх