На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Ольга Картункова: «Родные кричали вслед: «Мы тебя материнства лишим, детей отнимем!»

Ольга Картункова прославилась, благодаря участию в команде КВН «Город Пятигорск». Сейчас артистка активно снимается в сериалах, она желанный гость на популярных шоу. Однако на пути к успеху звезде пришлось пройти немало испытаний.

Ольга Картункова прославилась, благодаря участию в команде КВН «Город Пятигорск». Сейчас артистка активно снимается в сериалах, она желанный гость на популярных шоу. Однако на пути к успеху звезде пришлось пройти немало испытаний.

Ольга Картункова

Ольга Картункова поделилась воспоминаниями о начале творческого пути. По словам артистки, когда она стала играть в КВН, мало кто верил в ее успех. Женщине приходилось заботиться о детях и совмещать несколько работ одновременно. Ольга торговала курами на рынке, подрабатывала в детском доме и выступала в качестве тамады.

«Кого когда-нибудь родители благословляли в КВН? Хоть один родитель, покажитесь мне, пожалуйста. Мы будем молиться на вас. Я 15 лет прохреначила с двумя детьми в поездах! У одного понос, у второго — сопли. 15 лет мне вслед кричали: „Ты больная?! Мы тебя вообще материнства лишим, детей отнимем!“ Кто кричал? Родные. Перечислять не буду. Сейчас они уже боготворят», — говорила она в беседе с Иваном Абрамовым.

В прошлом году наследник звезды шоу «Однажды в России» женился на давней возлюбленной

Единственный, кто поддержал начинающую кавээнщицу — супруг Виталий. Мужчина видел, как сильно Ольга горит своим увлечением, которое постепенно переросло в дело всей жизни.

Читайте также

«Он видел, что я в два раза быстрее делала домашние дела, только чтобы успеть на репетиции. Сначала это всех напрягало и даже раздражало. Мне говорили: „Куда ты? У тебя двое детей!“ Ну а что? Я должна на себя руки наложить? Сесть и вязать? Извините, я живу в селе Винсады, меня там ресторанами не балуют, за границу меня никто не возил…» — говорила артистка.

Поворотной точкой стало участие Картунковой в Сочинском фестивале, на котором решался вопрос — попадет ли команда в Премьер-лигу КВН, а значит на телевидение. Семья поставила ей условие: либо выиграть, либо навсегда отказаться от сцены. «Я как представила огород, опять рынок… И как у меня мотор включился! Как я стартанула! Такой был тремор. Я не хотела возвращаться», — вспоминала звезда на YouTube-канале «Иван Абрамов».  

Сейчас 45-летняя Ольга нарасхват. Благодаря целеустремленности звезда добилась любви публики и коллег. Картункова дает концерты, снимается в популярных шоу и сериалах. Изменилась и личная жизнь артистки. Недавно она призналась, что развелась, а теперь выходит замуж за своего концертного директора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх