На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

На кого больше похожа? Жена Гуфа уже не прячет лицо дочери

Сегодня в семье Алексея Долматова, известного как Гуф, радостное событие. Рэпер вместе с супругой Юлией Королевой отмечает первый день рождения дочери Тины.

Сегодня в семье Алексея Долматова, известного как Гуф, радостное событие. Рэпер вместе с супругой Юлией Королевой отмечает первый день рождения дочери Тины.

Юлия Королева и Алексей Долматов

По случаю праздника Юлия Королева организовала семейную фотосессию. В личном блоге танцовщица показала, как она вместе с малышкой Тиной и Гуфом собирается на съемки. На видео рэпер нежно держит именинницу за маленькую ладошку и улыбается.

«Угадайте, кто блеванул на платье по пути на первую фотосессию? Наша дочь! Сразу видно», — написала Юлия, сопроводив пост смеющимися смайлами.  

В кадр попало и лицо девочки, которой сегодня исполнился год. Оказалось, она настоящая копия эффектной матери. Поклонники осыпали звездную наследницу комплиментами. «Мини-Юля»; «Какая она нереальная красотка»; «Какие вы молодцы, что помирились, такая чудесная малышка должна расти в полной любящей семье!» — пишут пользователи.

Напомним, что всего несколько дней назад супруги были на грани развода. Во время отдыха в Таиланде Гуф начал записывать странные ролики, а затем и вовсе устроил публичный скандал. Рэпер отнял у избранницы паспорт, чтобы та могла вернуться в Москву и напомнил о своем финансовом превосходстве. Выехать Юле удалось только благодаря помощи сестры артиста, которая прилетела на помощь.

Читайте также

Вскоре Гуф осознал свою ошибку. Он попросил прощения у 27-летней жены, опубликовав трогательные слова на большом табло в центре столицы. Юлия простила горе-мужа, а вот Айза пришла в ярость. Бывшая рэпера заявила, что перестанет помогать и поддерживать того в трудную минуту. По ее мнению, окружающие лишь используют музыканта в корыстных целях. Айза обиделась на Гуфа: «Он послал меня. Посмотрим, как Юля будет спасать его, убегая первым рейсом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх