На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Бизнесмен 5 лет содержал любовницу, а затем засудил на три года колонии: что не так в громком деле

В 2014 году Диана Кромм работала вип-менеджером в крупном банке и познакомилась с состоятельным бизнесменом Романом Трифоновым. Пара была вместе 5 лет — но рассталась со скандалом.

В 2014 году Диана Кромм работала вип-менеджером в крупном банке и познакомилась с состоятельным бизнесменом Романом Трифоновым. Пара была вместе 5 лет — но рассталась со скандалом.

Бывшие любовники выясняют отношения в суде

Диана утверждает, что Роман первый начал оказывать знаки внимания: звонить в нерабочее время, дарить цветы, делать дорогие подарки. Сама она на тот момент была замужем за другим бизнесменом и воспитывала сына. Но, после активных действий Трифонова решила уйти от мужа, рассказала она в эфире программы «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

После этого Роман приобрел квартиру, в которой они начали жить вместе, а затем покупал ей дорогие вещи и украшения. При этом бизнесмен был женат, но из семьи уйти не мог. Это, как считает Диана, и стало причиной ее ухода. После у нее завязались отношения с другим мужчиной, а Трифонов еще какое-то время добивался бывшую. А затем решил проучить красотку.

Диана Кромм считает, что все обвинения в ее адрес не обоснованы

21 октября 2022 года Энгельский районный суд Саратовской области вынес Диане приговор, 3,5 года колонии общего режима с отсрочкой и штраф около трех миллионов рублей. Сейчас она вешает на нее еще пару уголовных статей.

Трифонов утверждает, что Диана Кромм воспользовалась им — и шантажировала много лет. Она оказывала ему сексуальные услуги, взамен получив квартиру и подарки. Угрожая обо все рассказать жене любовника, она держала в страхе всю семью, поэтому теперь он решил не молчать.

Мне дали срок, что я якобы выпустила дополнительную карту на имя Романа, которой пользовалась два года. А он не знал и не замечал, а потом в 2018-м якобы узнал. Хотя там переводы его жене, детям. Зачем мне это? И как можно выпустить карту без присутствия другого человека.

Андрей Малахов в эфире сказал, что Кромм разводила Трифонова на деньги

Трифонов долгое время не хотел общаться с корреспондентами программы «МАЛАХОВ», но после очередного заседания они подловили его у здания суда и взяли комментарий. Он стоит на своем и называет это шантажом. Более того, считает, что экс-возлюбленная украла у него еще и телефон за совершения махинаций.

Она меня шантажировала: если я уйду, она расскажет жене. У меня четверо детей, перед супругой я виноват. В итоге позвонила жене и потрясла ее откровениями, а та чуть ли не в инфаркт.

Даже после вынесения приговора на очной ставке Трифонов пытался заигрывать с бывшей

Диана утверждает, что супруга Романа знала об их отношениях и реагировала спокойно. Также она предоставила запись, из которой следует, что после недавней очной ставки Трифонов предложил ей вновь встретиться, чтобы заняться сексом. Также во время следствия мужчина неоднократно звонил экс-любимой и признавался в любви.

Сейчас в этом деле разбираются следователи, а эксперты говорят, что на лицо мошенническая схема с обналичиванием денег, где немаловажную роль сыграла и любовная история.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх