На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Мария Миронова оставила шоу «Танцы со звездами» из-за болезни

У актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем.

У актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем.


На прошлой неделе стартовал новый сезон танцевального шоу, где звезды в паре с профессионалами готовят яркие номера. Все участники настроены решительно, однако, Мироновой пришлось прервать гонку за победой.

Мария Миронова

Сегодня 48-летняя актриса ошарашила известием — к сожалению, она прерывает свое участие в телешоу «Танцы со звездами» канала «Россия 1».

«Дорогие наши зрители, все кто за нас болел, спасибо огромное за поддержку! Она сейчас нам очень нужна! Этот 13-ый сезон «Танцев со звездами для нашей пары действительно стал 13-ым, хоть я совсем не суеверна! Первый танец я танцевала с трещиной в ребре, из-за которой мне действительно было очень трудно глубоко дышать и отдышаться, поддержки тоже были тяжелые, все знаю, все вижу! А теперь болезнь, из-за которой мы сегодня не выйдем в эфир», — с грустью отмечает Миронова.

Оказалось, что на этом участие в программе ее пары с Евгением Папунаишвили не заканчивается: «Но! Я очень хочу продолжать, если будет возможность остаться в проекте!» По словам артистки, танцы вдохнули в нее жизнь. «Этот проект действительно важен для меня! После тяжелых физически и морально последних двух лет, это возможность наверстать форму, это огромный труд, но и море эмоций, это то,что я никогда не делала, это — авантюра. Конечно, в которой я к себе и к своим возможностям отношусь с большой самоиронией! Но она не отрицает горения и труда!»

Миронова надеется быстро восстановиться, чтобы показать обретенные навыки в танцах

Миронова также добавила, что и она, и ее партнер готовы справиться со всеми трудностями, лишь бы показать результат их стараний. И они надеются на большую поддержку фанатов.

Ревенко рвется в бой, а Зудиной не нравится система оценок: Закулисье шоу «Танцы со звездами»

«Мы с Женей (лучшим танцором этого проекта) держим кулаки и наш любимый номер два, чтобы остаться и пройти этот путь до конца! Справедливого конца! Всех обнимаем! И смотрим эфир!» — пишет она. В ответ на это подписчики актрисы заверили, что ждут ее возвращения на «Танцы» и обязательно будут поддерживать: Скорейшего выздоровления! Болеем за вашу пару!»; «Машенька, выздоравливайте скорее! Буду ждать вашего возвращения»; «Выздоравливайте! И снова в танцевальный бой».

Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх