На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Шахназаров: «Диана Анкудинова имеет прекрасный голос, победила в шоу. А выступает по домам культуры»

Журналист считает, что состоявшиеся звезды не дают пробиться молодым.

Журналист считает, что состоявшиеся звезды не дают пробиться молодым.


Михаил Шахназаров, по его собственному признанию, всегда радеет за молодые таланты и готов помогать им. Только вот в российском шоу-бизнесе есть мафия, которая не пускает юных звезд на сцену.

В пример телеведущий Михаил Шахназаров привел певицу Диану Анкудинову. Впервые о девочке с уникальным голосом заговорили после ее участия в проекте НТВ «Ты супер» — она победила в двух сезонах подряд.

Затем девушка отправилась на проект «Шоумаскгоон», где продемонстрировала сложнейшую вокальную технику и покорила жюри. Ее талантом восхищался Игорь Крутой, который даже подарил ей квартиру в Подмосковье и помог с записью музыкального альбома. Только вот слава Анкудиновой быстро сошла на нет.

«Вы говорите, что Диана Анкудинова имеет прекрасный голос. Она победила в шоу, а где выступала потом? В домах культуры. Потому что в Диану нужно немного вложить, а никому этого не надо, там мафия. И все, нет больше Дианы», — заявил эксперт во время шоу «Полный абзац».

Певица после громкого старта пропала из СМИ

Сама Диана в 2021 году признавалась «СтарХиту», что выпустила альбом, в котором не только звучат ее новые авторские песни, но и несколько западных хитов. Треки даже побывали на верхних строках в популярных чартах. После этого у артистки был небольшой тур по России.

«Человек, который пропил мозги»: за что Диана Анкудинова с ненавистью отзывается о родной матери

«Я пришла к выводу: если человек «поймал звезду», значит, он был не готов к популярности. А мой путь начался с малых лет, я уже давно иду к такой атмосфере жизни. Поэтому звездная болезнь мне уже не грозит. А если будет как-то проявляться, то первый человек, кто мне даст по шапке, это мама», — говорила певица.

Отметим, что сейчас Диана находится на отдыхе и регулярно публикует веселые семейные кадры с моря и прогулок по лесным просторам вместе с родителями и друзьями.

Фото: пресс-служба Дианы Анкудиновой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх