На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    И что-помер очередной гаер и вся Россия должна об этом знать и скорбеть?-по моему это дело его родных и близких.Скончался актер С...
  • Федор Родников
    Когда уже исчезнет из медийного поля это чудище?«Это не он, люди ...
  • Федор Родников
    А кто это и почему это должно быть нам интересно?-срать ей и её папе и дедушке на голову.«Тела нет совсем»...

Саша Сулим рассказала об ангарском маньяке, Викторе Коэне и Иване Сухове

Сулим берет интервью у маньяков, убийц, их жертв или эпатажных людей, которые бросают вызов обществу. В беседе с Женей Медведевой журналистка рассказала, что ее больше всего поразило в общении со своими необычными гостями.

Сулим берет интервью у маньяков, убийц, их жертв или эпатажных людей, которые бросают вызов обществу.

В беседе с Женей Медведевой журналистка рассказала, что ее больше всего поразило в общении со своими необычными гостями.

Саша Сулим

Одно из самых популярных видео на канале Саши Сулим — интервью с Виктором Коэном. Мужчина отсидел десять лет за убийство своей девушки Галины Колядзинской. Тело жертвы так и не нашли, однако в Сеть попали признательные показания преступника. В ролике Виктор хладнокровно рассказывал, как расчленил 26-летнюю Галину. А позже осужденный шутил, что… употребил ее в пищу.

«У меня сложное впечатление о нем. И нет ответа на вопрос — виновен ли он. Хотя у меня и не должно быть ответа как у журналиста. Да, он неудобный человек, который скорее не нравится, чем нравится. Он не хочет говорить то, чего от него ждут. И скорее работает на провокации. Быть таким человеком — не преступление, но за то преступление, по которому его осудили, он уже понес наказание», — аккуратно высказалсь Сулим.

Саша Сулим восприняла выбор Виктором футболки как насмешку над зрителями

Общественный резонанс вызвал также выпуск Сулим с Иваном Суховым. У мужчины двенадцать жен и тридцать детей — за несовершеннолетних он получает пособия. При этом семья живет в жестких рамках, установленных Иваном. Женщины должны просить у него разрешения на любое действие, в том числе покупку воды. Мужчина не скрывает, что получает удовольствие от осознания своей власти. Он хочет еще двадцать детей как минимум. При этом соцслужбы не находят каких-либо нарушений в его действиях.

Читайте также

«Меня поразило то, что в своей вселенной, — которую он придумал и в которой установил правила, как должны поступать женщины, что им делать, как быстро они должны готовить обеды, — он не один. Вокруг него есть люди, которые принимают правила игры. Наверное, это больше всего меня впечатлило. Потому что до того момента, пока он не вредит другим людям, он может делать все что угодно. А здесь получается, что бы он ни придумал, женщины принимают… Было желание пообщаться с его женами, но он не разрешил. Да, он сто процентов маленький царек», — делилась впечатлениями блогер.

Иван Сухов хочет как можно больше детей

Но больше всего Сашу поразила встреча с ангарским маньяком Михаилом Попковым. Преступник жестоко убил 85 женщин и был приговорен к пожизненному сроку.

«Главное, что меня ужаснуло после первого интервью с ангарским маньяком, — он выглядит как обычный человек. Это основное впечатление, которое возникло. Сидело бы передо мной чудовище, я бы сразу сказала: „Маньяк“. Но так не работает», — отмечала журналистка в YouTube-шоу «Бес Комментариев».

Маньяк напугал Сулим спокойной и монотонной речью

 

Ссылка на первоисточник
наверх