На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Как выглядит 44-летняя жена певца SHAMAN без фотошопа

С 2017-го Ярослав Дронов, более известный широкой публике как SHAMAN, живет в браке с Еленой Мартыновой. Между супругами 13-летняя разница в возрасте, которая, к слову, не мешает им строить гармоничные отношения.

С 2017-го Ярослав Дронов, более известный широкой публике как SHAMAN, живет в браке с Еленой Мартыновой. Между супругами 13-летняя разница в возрасте, которая, к слову, не мешает им строить гармоничные отношения.

SHAMAN с женой Еленой

Стоит отметить, что Елена прекрасно выглядит без ретуши и фильтров. Супруга популярного исполнителя не боится показать кадры со своим участием без всякого использования фотошопа. В чем заключается секрет привлекательности 44-летней брюнетки — остается только догадываться.

До недавнего времени Мартынова предпочитал не делиться подробностями жизни с SHAMAN, но буквально месяца назад сделала исключение, посвятив трогательный пост любимому.

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого был настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь и который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу», — разоткровенничалась она в личном блоге.

В передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1» Ярослав поделился, что испытал такие же чувства.

«Мы достаточно быстро, без раздумий приняли решение расписаться, наверное, на второй встрече. Я всегда привык слушать сердце. Оно не врет. И в тот момент я понял, что мы должны быть вместе. Вот мы вместе и до сих пор», — отметил он.

Читайте также

Елена призналась, что их совместная жизнь с артистом не была безоблачной.

«За эти пять лет бывали и моменты отчаяния, когда одна за другой перед ним закрывались все двери, когда воротилы нашего шоу-бизнеса давали ему „добрые“ советы сменить профессию или найти инвестора, а чаще просто проходили мимо. Спасибо им за это — Ярослав закалился, стал ещё сильнее и в результате всего добился сам. Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей по всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни. Спасибо вам!» — расчувствовалась брюнетка.

Что касается самого певца, то он… не считает себя хорошим мужем из-за загруженного рабочего графика. «Нужно как миниму часто присутствовать дома. А я отсутствую, потому что постоянные гастроли и переезды. Когда я прихожу домой в эти короткие дни я просто сплю и ничего не делю — стараюсь прийти в себя после длительных гастролей. У Лены своя работа есть, она занимается своими делами», — признается 31-летний Ярослав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх