На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Певица Монеточка купила квартиру в центре Москвы за 20 миллионов

Звезда делает ремонт в роскошных апартаментах.

Звезда делает ремонт в роскошных апартаментах.


Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, выросла в Екатеринбурге. Однако стремительно взлетевшая карьера заставила певицу задуматься о переезде в столицу. Журналисты сообщают, звезда уже приобрела себе роскошные апартаменты в Москве.

Монеточка

Говорят, 23-летняя певица стала счастливой обладательницей недвижимости, расположенной в центре столицы. Площадь жилья — 60 квадратных метров. Сейчас там вовсю идет ремонт, ведь квартира находится в доме 1914 года постройки. Масштабная покупка обошлась исполнительнице хита «Каждый раз» в крупную сумму — 20 миллионов рублей.

Очевидно, в новые апартаменты Монеточка въедет вместе с супругом. Год назад она вышла замуж за саундпродюсера Виктора Исаева. Влюбленные долгое время скрывали свой союз от глаз публики, придерживаясь принципа «счастье любит тишину».

«Мы соавторы, напарники, соплеменники... А теперь еще и супруги. Но никак не певица и продюсер. Хотя никакого хейта к таким парам я не испытываю, просто хотела уточнить нюанс, который давно не давал покоя», — объясняла характер их отношений певица.

Певица наслаждается первыми годами брака

Правда, сейчас артистке не до квартирного вопроса. Вчера звезда сообщила фанатам, что заразилась коронавирусной инфекцией и теперь страдает от последствий заболевания.

Монеточка показала фото с беременным животом

«Вот они — люди, которые хвастались всем на свете, что треклятый вирус обошел их стороной! И вот, когда это давно уже перестало быть модным, тест показал положительный результат… А еще вам вот такой факт: я собрала кучу неприятных симптомов, а у Вити пока что ни одного! Это как так работает? Но, несмотря на отвратное самочувствие, настроение неплохое», — делится Монеточка.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх