На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андрей Караулов: «Вдова Градского потеряет все. Вторая сторона ее разденет»

Друг мэтра уверен, что Марину Коташенко пытаются подставить.

Друг мэтра уверен, что Марину Коташенко пытаются подставить.


Андрей Караулов высказался по поводу ограбления вдовы Александра Градского. Он считает, что Марине Коташенко вскоре придется расстаться с наследством супруга.

Александр Градский

Ограбление Марины Коташенко, произошедшее 16 января, сразу же вызвало немало вопросов. Вдова Градского под угрозой убийства привезла в свой дом преступников, которые украли около 100 миллионов рублей. В полицию она позвонила лишь спустя семь часов после инцидента. По мнению многих специалистов, за женщиной могли следить месяцами, ведь злоумышленники явно знали, что в особняке хранится огромная сумма денег.

Близкий друг Александра Градского Андрей Караулов утверждает, что еще несколько недель назад предупреждал Марину о подобном повороте событий. Он знал, что раздел наследства обернется либо скандалом, либо криминальными разборками, ведь старшие дети Александра Борисовича конфликтовали с Коташенко.

Андрей Караулов: «Голос» — это тот проект, который дал Градскому все, а в итоге забрал у него жизнь»

«Марина потеряет все в этой истории. Она уже теряет. Она должна той стороне 50 миллионов. Деньги оставались родственникам на ответственное хранение до начала раздела наследства. Она не сохранила. У той стороны упущенная прибыль 50 миллионов. Они ее разденут», — подчеркнул Караулов.

Градский женился на избраннице незадолго до смерти

Напомним, Градский был женат четыре раза. У него были сын и дочь от третьего союза с Ольгой Фартышевой. Этот брак распался в 2001 году, а через пару лет маэстро обрел счастье рядом с Мариной Коташенко. Влюбленные вместе воспитывали двух мальчиков. А вот со старшими наследниками мужа Марина не ладила, о чем Александр Борисович прекрасно знал.

«Знаете, кто во всем виноват? Виноват Александр Борисович Градский. Потому что мы сами приводим в дом своих убийц. Беда, беда со всех сторон... Видя непростые отношения у детей, у жен, надо было как-то решать. Но Саше было лень. Да и жить не хотелось», — рассказал Караулов на своем YouTube-канале.

Сейчас полицейские проводят расследование по поводу произошедшего. Коташенко уже дала показания, опрошен был и охранник жилого комплекса, где располагается коттедж Градских. Караулов считает, что найти преступников не удастся, а борьба за наследство станет еще более ожесточенной.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх