На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Муж Гоар Аветисян о разводе: «В одни ворота игры не бывает»

Визажист рассказала, что рассталась с Сергеем.

Визажист рассказала, что рассталась с Сергеем.


Гоар Аветисян рассталась с мужем еще в прошлом году, но публично рассказать об этом решила только недавно. Фанаты визажиста осуждают ее экс-избранника. Сергей долго хранил молчание, но после порции хейта решил высказаться.

Гоар Аветисян

Сергея начали обвинять в том, что он бросил Гоар с малышом на руках и вообще практически не поддерживал ее в трудные минуты. Известный стилист Сердар Камбаров, чтобы как-то поддержать подругу, решил написать: «Гоар, все будет круто, не переживай! Главное, что все живы и здоровы. А мужика мы найдем».

Судя по всему, эта фраза задела бывшего возлюбленного Гоар. Он оставил под постом язвительный комментарий: «Думаешь? Тебе очень повезло, что мы лично не знакомы». На мужа Аветисян тут же накинулись поклонники блогерши, которые стали спрашивать о причинах расставания. «Мне не перед кем отчитываться. Если кому-то захочу сказать что-то, в лицо скажу. Того же требую по отношению к себе. Нечего писать тут, в одни ворота игры не бывает», — ответил Сергей на критику.

Сергей оставил Гоар в тяжелый момент

Напомним, подписчики давно подозревали, что у супругов не все ладно, ведь те перестали публиковать совместные фото, отдыхали отдельно. Аветисян обиделась, что Сергей ушел от нее в непростой период жизни, после очередной операции.

Шрамы по всему телу. Гоар Аветисян показала жуткие следы от пластических операций

«Я так больше не смогла. До последнего верила, что наш союз будет до самой старости, и как круто, когда люди — полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь, без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко. Декабрь был для меня самым судьбоносным месяцем, так как с 1 числа у меня начались осложнения после операции, и некоторые горе-врачи говорили мне, что у меня заражение крови и сепсис, а это в 99% случаев летальный исход», — призналась Гоар.

В больнице Гоар навещали родные

Аветисян также сказала, что уже начала подводить итоги жизни. «Так быстро? Я же не увидела, как Гаспар пойдет в первый класс, как влюбится и женится? И желание увидеть это придавало мне сил», — откровенно заявила 28-летняя звезда.

Ее смутило, что в такой момент рядом не было поддержки в лице мужа. Это стало последней каплей для визажистки. «Для меня, как для человека, для которого семья превыше всего, это огромная потеря, разбитые надежды и крылья. Безумно благодарна Сергею за главный смысл жизни — Гаспарчика. Но дальше я одна, мне не привыкать», — резюмировала Гоар.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх