На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Фотограф Васильев, которого считают отцом дочери Водяновой, обратился к модели с признанием

Недавно выяснилось, что у модели есть сестра Дженнифер Бернс, которую в прошлом отдали на удочерение. Правда, находятся те, кто считает, мол, Бернс на самом деле внебрачная дочь Натальи Водяновой…

Недавно выяснилось, что у модели есть сестра Дженнифер Бернс, которую в прошлом отдали на удочерение. Правда, находятся те, кто считает, мол, Бернс на самом деле внебрачная дочь Натальи Водяновой…

Наталья Водянова

В Сети даже разыскали предполагаемого отца Дженнифер — им, по мнению публики, вполне мог стать модный скаут и фотограф Алексей Васильев, с которым Водянова сотрудничала на заре карьеры.

Сам Алексей уже отреагировал на подобные доводы в свой адрес, но не стал говорить ничего конкретного.

«Наташа, привет! Если ты вдруг увидишь мое обращение, то я здесь, в Москве, ты где-то там. Сейчас развивается вся эта ситуация, может быть, это только в России. Но я рад тому, что в данный момент у меня получается выйти на связь с тобой», — такое признание сделал Васильев в передаче «Хватит слухов!».

В начале модельной карьеры Наталья часто работала с Васильевым

Сама Водянова пока не прокомментировала скандал с якобы внебрачной дочерью. Зато Алексей Васильев не теряет надежды на то, что сможет когда-нибудь увидеться с моделью и обговорить с ней произошедшее.

«Наташа — выдающаяся модель, женщина, деятель. Ее история привлекает внимание. И как мы можем лишать всех обсуждающих возможности строить догадки. Я думаю, мы не вправе их лишать этого удовольствия. Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры Водяновой, которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием.

Не знаю, чей это пиар, но точно не мой. Я на самом деле здесь участвую как зритель, и мне интересно, как будут развиваться события. Хоть как-то отвлекаемся от новостей об Украине, плохо что ли? Вполне себе мирный повод», — рассказывал фотограф.

Читайте также

Мама модели нашла в себе силы признаться, что в нелегкие жизненные моменты ей пришлось отдать дочь на воспитание другим людям.

«Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь. И тогда как вариант спасения от неминуемой нищеты возникла мысль написать отказную от ребенка, а потом забрать его домой при первой возможности.

Появились робкие надежды на более светлую полосу жизни в обозримом будущем: у Наташи начали вырисовываться перспективы в модельном бизнесе, и она была уверена, что сможет достаточно заработать, чтобы помочь семье», — откровенничала женщина в беседе с изданием «Антенна-Телесемь»

Недавно Водянова представила сестру, которую публика приняла за дочь…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх