На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Тата Бондарчук: «Мы с мамой вместе ходили беременными, это такая прикольная история»

Родительница бывшей невестки режиссера родила четвертого ребенка в 49 лет.

Родительница бывшей невестки режиссера родила четвертого ребенка в 49 лет.


Мама бывшей невестки Федора Бондарчука родила в четвертый раз в возрасте 49 лет — у женщины, имеющей троих дочерей, появился сын. Так получилось, что в то время и Тата находилась в положении.

Тата восхищается своей матерью, которая отважилась родить в зрелом возрасте. «У моей мамы три дочери, у меня есть старшая сестра. Мама растянула удовольствие на всю жизнь — она рожала с 21 года до 49 лет. Мы вместе ходили беременными, это такая прикольная история. У нас дети растут вместе. И у меня брат! Это вообще странно! Он для меня как сынок! И он дядя моих детей! Очень классно!» — поделилась 32-летняя Бондарчук в YouTube-шоу Тони Паперной.

К слову, сама Тата стала многодетной мамой почти полгода назад — на свет появился ее сын от нынешнего супруга Филиппа Фролова. Влюбленные поженились осенью 2020 года и не стали устраивать из этого грандиозное торжество.

В октябре 2020-го Тата вышла замуж за Фролова, которому родила сына

Напомним, на протяжении нескольких лет Тата состояла в браке с сыном Федора Бондарчука Сергеем и растила с ним двух дочерей Маргариту и Веру. В итоге супруги разошлись и сумели сделать это без скандалов.

Сергей и Тата Бондарчук вышли вместе в свет после разрыва

«Я с тяжелым сердцем отпускала 2018-й. Он был такой насыщенный, как целая жизнь. А где жизнь, там и маленькая смерть, за которой, конечно же, новая жизнь. И так бесконечно. В этом весь смысл: рождаться снова и снова, опыт за опытом, открытие за открытием, падать, подниматься, не останавливаться, расти в первую очередь над собой, с любовью принимать все, что приходит, и отпускать то, что уходит. В этом году в моей семье произошла тяжелая утрата близкого человека. Вот что такое боль... Когда не вернуть... По большей части из-за этого было тяжело отпускать этот год. Как-будто наконец прощаешься окончательно, навсегда», — откровенничала как-то экс-невестка режиссера.

Сергей и Тата сумели расстаться без громкого скандала

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх