На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Сейчас едем в баню!»: в 17-летнем возрасте Анна Семенович попала в руки бандитов

Певица с содроганием вспоминает о том времени.

Певица с содроганием вспоминает о том времени.


До 17 лет будущая артистка не знала, что такое ночные клубы. Как-то Анна Семенович с подругой все же решила выбраться на тусовку, но эта идея чуть было не обернулась для нее страшной трагедией.

Анна Семенович

17-летняя Анна и ее подруга пришли в ночное заведение, где весело провели время, но по дороге домой обеих поджидала опасность.

«Мы танцевали, привлекали внимание мужчин. Словили на Арбате машину, чтобы поехать домой. Вдруг авто, на котором мы ехали, стал подпирать огромный серебристый «Мерседес». Мужчины, сидевшие в иномарке, говорят нашему водителю: «Тормози девчонок! Мы их забираем». Водитель не согласился, на что один из мужчин достал пистолет. «Я сейчас выстрелю тебе в шину, и ты все равно остановишься!» — говорил он», — вспомнила 41-летняя Семенович в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Семенович с ужасом вспоминает первый поход в ночной клуб

Парень, подвозивший Анну с подругой, не на шутку испугался и был вынужден остановиться по приказу бандитов. «Мы начали плакать, говорили ему не бросать нас. Он сказал: «Тяните время, я найду милицию и пришлю сотрудников к вам». Нас вытащили из машины эти мужики. До сих пор помню на себе эту лапу. И нам говорят: «Мы сейчас едем в баню». У нас был шок», — продолжила исполнительница.

Анна Семенович вспомнила, как чуть не утонула из-за подруги

Злоумышленники пытались силой увезти девушек в неизвестном направлении, но Анна сделала вид, якобы у нее началась паническая атака и тошнота. Таким образом она потянула время до прихода правоохранителей.

«Безумна благодарна водителю, который привел милицию. Спасибо ему огромное! Стресс я хапнула колоссальный, я же была невинной девчонкой. Потом у меня началась депрессия, и я не могла встречаться с мужчинами. Мне казалось, что все они жестокие», — разоткровенничалась Анна Семенович.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх