На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Андрей Разин: «Кудряшов не был крестным Шатунова. Его крестили директор детдома Тазекенова и ее муж»

Экс-депутат обвиняет продюсера в гибели артиста.

Экс-депутат обвиняет продюсера в гибели артиста.


Бывший администратор группы «Ласковый май» продолжает разоблачать людей, виновных, по его мнению, в смерти Юры Шатунова. В первую очередь Андрей Разин винит продюсера певца Аркадия Кудряшова. Мол, тот погряз по лжи и лицемерии.

Андрей Разин

Прошло больше месяца с внезапной кончины Юрия Шатунова, а его друг — 58-летний Андрей Разин продолжает поток обвинений в адрес продюсера Юры. Сначала музыкант говорил, что Аркадий Кудряшов виноват в смерти певца, потому как давал ему огромную нагрузку, зная о его слабом здоровье. Затем Разин заявил, что кремация была выполнена намерено, чтобы следователи не нашли следов транквилизаторов и алкоголя в крови умершего от острого инфаркта Шатунова, а теперь рассказал, что продюсер никогда не был его крестным-отцом, потому как Юра был крещен еще в детском доме.

«Кудряшов сейчас начал примазываться, что он является его крестным. Так я вам хочу сказать: Юра при жизни никогда не называл его крестным. И то, что он устроил спектакль в Киеве — это все была инсценировка для клипа. Я вам открываю тайну: возле детского дома в Оренбурге есть храм, который помогал детскому дому, и Тазекенова очень дружила с настоятелем и с матушкой. Они приходили, приносили в детский дом вещи и помогали детям-сиротам. Тогда Валентине Николаевне и пришла к мысли крестить Юру. Но так как она была директором детского дома, и это не приветствовалось в те годы, она это сделала тайно», — поделился воспоминаниями Разин.

Экс-продюсер Шатунова считает, что его довели до гибели

Он также отметил, что Шатунов знал, кто его крестные родители. «После этого я начал Юре говорить, что она крестная. В 90-е уже можно было говорить, что она с мужем заменила ему родителей и стали крестными. Он ее называл мама… Да, она его крестная-мама. И Юра с этим согласился. С теткой он никогда не общался, она его сдала в детский дом. И то, что рассказывает Кудряшов, что он ей звонил узнать, крещен он или нет… Кудряшов знает, что крестные-родители — это Валентина Николаевна Тазекетова и ее супруг, который также работал в детском доме и много сделал для Юры», — рассказал Андрей Александрович в своем блоге.

Кушанашвили: «Разин отравил себе жизнь. Призрак Шатунова приходит к нему сразу, как выключается свет»

Стоит отметить, что если изначально поклонники исполнителя хита «Белые розы» были настроены против Разина, то теперь они хотят, чтобы он пролил свет на внезапную кончину кумира. «Кремирование — это вообще преступление уже даже не просто против тела, а против души Юры. Как жаль, Андрей, что Вы не могли его от этого защитить»; «Пожалуйста докажите свою правоту нам поклонникам Юры. И накажите виновных в смерти Юрия»; «Согласна с Вами полностью! Только одно поведение Кудряшова на видео, когда Юре было плохо, наводит на мысль... Негодяй он мерзкий! А Вы, Андрей Александрович, должны по праву гордиться своими родителями, ведь они родили очень умного человека, всегда буду восхищаться Вами, всегда! А наш Юрочка живет в песнях и в наших сердцах!» — эмоционально высказались пользователи Сети.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх