На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Белый: «Мне очень жаль Хабенского. Он остался в театре и неизбежно будет делать то, что скажут»

Летом 2022-го Анатолий Белый доиграл последний спектакль в МХТ и вместе с семьей улетел в Израиль. Говорили, за границей у актера возникли проблемы с работой, но это неправда. Артист успешно сотрудничает с местными театрами.

Летом 2022-го Анатолий Белый доиграл последний спектакль в МХТ и вместе с семьей улетел в Израиль. Говорили, за границей у актера возникли проблемы с работой, но это неправда. Артист успешно сотрудничает с местными театрами.

Анатолий Белый

Анатолию было непросто принять решение об эмиграции, но он ни о чем не жалеет. С коллегами по МХТ артист не общается. Что касается Константина Хабенского, то и с ним разорваны все связи. Правда, стоит отметить, что о худруке Белый до сих пор отзывается с уважением и благодарностью.

«Мне очень жаль Костю. Мне в принципе жаль порядочных людей, которые остались в России, потому что у них нет выхода. У Кости в том числе», — заявил звезда кино.

По словам актера, с директором театра никогда не было сложностей: Константин Юрьевич всегда шел навстречу и даже защищал. «Наши разговоры строились честно, открыто. Знаю, по мою душу приходили люди в погонах и спрашивали, достоин ли я играть, — вспомнил Анатолий в подкасте Надежде Юровой. — Костя отстаивал меня как мог. У нас не было острых моментов, но об увольнении сказал я сам. Костя решил остаться в театре, и неизбежно он будет делать то, что ему скажут. Это его выбор».

Константин Хабенский не комментирует скандалы вокруг МХТ

Между делом Белый поддержал Дмитрия Назарова, которого Хабенский оставил без ролей в МХТ. По словам Анатолия, старший коллега вынужден был подписать заявление об уходе, иначе бы 29 сотрудников учреждения отправили служить.

Читайте также

«Это все похоже на правду. Есть маленькая прослойка людей, которые для меня герои. У меня в планах — жить. В Израиле и не только. Работать — в Израиле и не только. За последнее время произошло столько всего интересного: новые встречи, роли. Я живу в открытом мире», — заключил артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх