На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина сбила ребенка в центре Москвы

Мальчику понадобилась помощь медиков.

Мальчику понадобилась помощь медиков.


Инцидент произошел в центре Москвы. Как стало известно журналистам, финалистка престижного конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина за рулем внедорожника сбила мальчика.

Финалистка конкурса «Мисс Россия 2015» Мария Тугускина

Модель на своем Range Rover наехала на 10-летнего школьника, который на велосипеде ехал по пешеходному переходу. Как рассказывает сама Тугускина, она не видела мальчика — он выскочил и бросился под колеса автомобиля, а она не успела среагировать.

«Я ехала по улице Ефремова, там скверик такой. И ребенок вылетел. Не ожидала, но надо было притормозить. Я задним колесом его задела, он с велика упал, ногу поранил. Есть подозрение, что перелом внешний. Но все равно пострадал», — сказала модель.

Девушка рассказала, как произошло ДТП

Женщина сразу же стала помогать пострадавшему, а затем на место приехала полиция, представители Следственного комитета и ДПС. Сейчас он находится дома, серьезных травм у него не выявили, мальчик не пострадал.

Что известно об автоледи, которая сбила троих детей в Москве

Отметим, что Тугускина прославилась в 2015 году, когда стала участницей конкурса «Мисс Россия». Мария вошла в число 50 финалисток, а затем попала в топ-10 участниц. Увы, завоевать корону ей не удалось.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх