На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

15-летний сын Юрия Шатунова приехал на прощание с отцом – видео




В похоронном зале Троекурово проходит церемония прощания с Юрием Шатуновым. Новость о внезапной смерти легендарного исполнителя хита «Белые розы» стала для всех шоком. Семью артиста друзья ждали из Германии.

Юрий Шатунов

Тело музыканта должны кремировать, как он и завещал. А сегодня с кумиром миллионов пришли проститься и коллеги по цеху, и простые поклонники, для которых песни Юры стали голосом поколения. У гроба певца был замечен его сын — 15-летний Дэннис. Жены и младшей дочери Шатунова не было.

Дэннис Шатунов прилетел проститься с отцом

Напомним, певец внезапно скончался от острой сердечной недостаточности, которая случилась с ним, когда он был на отдыхе. Сначала у 48-летнего Юрия случилась клиническая смерть, врачи несколько часов боролись за его жизнь, однако все попытки реаниматологов оказались тщетными. Певец умер.

Фото: Legion-Media

видео «СтарХит»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх