На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Свадьба будет в узком кругу, показуха мне не нужна»: Даная Пригожина выходит замуж

Дочь продюсера поделилась подробностями грядущего торжества.

Дочь продюсера поделилась подробностями грядущего торжества.


Дочь Иосифа Пригожина собирается связать себя узами брака с молодым человеком по имени Евгений. Свадьба возлюбленных состоится уже через считанные месяцы.

Иосиф Пригожин с дочерью Данаей

Около двух лет 24-летняя Даная состоит в отношениях с Евгением, который никак не связан с шоу-бизнесом. Во время празднования Нового года звездная наследница получила от бойфренда предложение руки и сердца.

«Я очень долго не рассказывала о личном. Не люблю говорить, пока до конца во всем не уверена. Будущий супруг долго меня добивался, усердно. Мои близкие очень хорошо его приняли», — рассказала дочь Иосифа Игоревича.

Даная и Евгений планируют отметить торжество тихо и по-семейному. «Праздновать свадьбу мы будем в узком кругу — позовем около пятидесяти человек. Все состоится за день до моего дня рождения (девушка родилась 4 марта — прим. «СтарХита»). Женя настаивал на большом красивом торжестве, а я изначально хотела просто расписаться. Даже не хочу надевать белое платье, если честно. Хочется сделать все красиво, но без стандартной пышности. Показуха мне не нужна, деньги можно потратить на более важные вещи», — поделилась невеста.

Девушка не выставляет личную жизнь напоказ

К слову, дочь Пригожина не спешит показывать избранника общественности. Девушка прячет Евгения от любопытных глаз. «Пока не очень хочу делиться личными фото, Женя непубличный человек, и менять ситуацию не вижу смысла. Не знаю даже, буду ли делиться свадебными фото», — подчеркнула Даная.

Даная Пригожина: «У нас нет возможности найти новую квартиру, нас оставили с долгом»

С женихом не знаком и сам Иосиф Игоревич. 52-летний продюсер надеется, что в ближайшее время дочь это исправит. «На свадьбу, конечно, пойду. Я что, враг своим детям? Я счастлив за нее как никто. На данный момент приглашение на свадьбу получила только Валерия, — смеется продюсер. — Она буквально пару минут назад зачитывала приглашение мне. Даже не знаю пока, где свадьба, но буду обязательно, даже оплатить готов».

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх