На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Очень страшно, когда Марк прыгает!»: Саша Трусова трепетно переживает на тренировке за Кондратюка

Звезды спорта встречаются уже несколько месяцев.

Звезды спорта встречаются уже несколько месяцев.


Недавно в российском фигурном катании появилась новая романтическая пара — Саша Трусова стала встречаться с Марком Кондратюком. Звезды льда не скрывают сильных чувств друг к другу и часто появляются на публике вдвоем.

Саша Трусова и Марк Кондратюк

А вчера Саша посетила тренировку Кондратюка. Спортсменка внимательно наблюдала за бойфрендом и призналась в интервью Первому каналу, что боится за него, когда тот делает сложные элементы.

«Очень переживаю, когда Марк заходит на четверные прыжки. Страшно. Когда я захожу на них — я все контролирую, а здесь нет. Старается ли Марк больше, когда я присутствую на тренировках? Говорит, что да. Наверное», — с улыбкой отметила 18-летняя Трусова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх