На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Жена владельца Soho Rooms Дэна Рапопорта отрицает его суицид в США и утверждает, что он умер в Киеве

Новость о смерти бизнесмена появилась вчера.

Новость о смерти бизнесмена появилась вчера.


Вчера появилась новость о смерти совладельца ночного клуба Soho Rooms Дэна Рапопорта. Сообщалось, что миллионер покончил жизнь самоубийством, однако его вдова опровергает эти факты.

Дэн Рапопорт

Смерть 52-летнего предпринимателя наступила в Вашингтоне и пока окутана тайной. «К нашему огромному сожалению, моего мужа и отца нашей доченьки больше нет, — поделилась с представителями прессы Алена Рапопорт. — У него были назначены встречи, зрели планы. Дэн нас эвакуировал из Киева, а сам вернулся туда помогать моей стране. Потом мы должны были встретиться в США».

Также женщина подчеркнула, что информация о суициде супруга не соответствует действительности и стоит дождаться итогов следствия. «Ни записок, ни самоубийства, ни поездки в Лондон, ни ухода не было», — рассказала она.

Супруга Дэна не верит в то, что он мог наложить на себя руки

В Soho Rooms, комментируя произошедшее, отметили, что Дэн Рапопорт уже не имеет к ним никакого отношения. Напомним, будущий предприниматель родила в Латвии. В 80-х он вместе с родными перебрался в Америку, где получил высшее образование.

Злой рок преследует Soho Rooms. Владельцы пафосного клуба один за одним накладывают на себя руки

После окончания вуза Дэн приехал в Россию. В 2007-м он вместе с партнерами открыл в Москве ночной клуб Soho Rooms. При этом Рапопорт никогда не хотел остаться в столице.

«Я американский гражданин и никогда не хотел получить российский паспорт. У меня два сына-американца, и я всегда хотел, чтобы мои дети имели нормальное детство — катались на велосипедах, играли в бейсбол, имели собак и открытый бассейн», — как-то говорил он в интервью.

В нулевых Дэн жил и работал в России

По материалам «РБК».

Фото: кадр из видео, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх