На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

МХТ окончательно попрощался с Назаровым: в спектакле «Лес» его заменит Чонишвили

На протяжении нескольких лет актерский состав в спектакле «Лес» практически не менялся, но после резких заявлений исполнителя главной роли  Дмитрия Назарова ситуация изменилась.

На протяжении нескольких лет актерский состав в спектакле «Лес» практически не менялся, но после резких заявлений исполнителя главной роли  Дмитрия Назарова ситуация изменилась.

Дмитрий Назаров

Назаров выступал на сцене художественного театра в Москве со спектаклем «Лес», где исполнял роль Геннадия Несчастливцева. Однако после его скандального увольнения Константином Хабенским в постановке произошли изменения.

«Новые исполнители: 8 февраля роль Геннадия Несчастливцева в спектакле „Лес“ впервые исполнит заслуженный артист РФ Сергей Чонишвили», — написано в официальном обращении театра. Другая роль артиста перейдет Анатолию Коту, сообщил заместитель худрука Вадим Верник.

Напомним, когда появились слухи об уходе Назарова из театра, поначалу он отрицал их. «Как интересно! Я этого ничего не знаю», — утверждал 65-летний артист.

Ранее Чонишвили был задействован в двух постановках МХТ

Позже звезда стал намного красноречивее и перешел к стихам. «Покорность вбили нам по гланды. Со страхом вместе зловонючим. Я тоже выполнял команды, к которым с детства был приучен», — читал он в личном блоге.

Читайте также

Сейчас актер справляется с последствиями того, чего наговорил о стране. «Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а, проспавшись, вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — рассуждает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх